バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  23:25 分発



23:25発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
23:26着 寺田センター [時刻表]
23:27着 寺田東 [時刻表]
23:27着 榛名橋 [時刻表]
23:28着 下寺田 [時刻表]
23:29着 椚田 [時刻表]
23:31着 椚田北 [時刻表]
23:32着 めじろ台南 [時刻表]
23:36着 めじろ台駅 [時刻表]
23:38着 めじろ台一丁目 [時刻表]
23:40着 横山中学 [時刻表]
23:41着 散田四丁目 [時刻表]
23:42着 散田三丁目 [時刻表]
23:46着 西八王子駅南口