バス時刻表 八91[京王] 京王八王子駅行  06:16 分発



06:16発 上大船 [時刻表]
06:16着 南大船 [時刻表]
06:17着 大船 [時刻表]
06:18着 下大船 [時刻表]
06:19着 寺田橋 [時刻表]
06:21着 下寺田 [時刻表]
06:21着 椚田 [時刻表]
06:22着 要石 [時刻表]
06:23着 上小比企 [時刻表]
06:24着 南山田 [時刻表]
06:26着 山田駅 [時刻表]
06:27着 山田 [時刻表]
06:28着 市民体育館 [時刻表]
06:29着 富士森公園 [時刻表]
06:30着 上野町三丁目 [時刻表]
06:31着 金剛院 [時刻表]
06:32着 南新町 [時刻表]
06:33着 八日町四丁目 [時刻表]
06:34着 八日町一丁目 [時刻表]
06:35着 横山町三丁目 [時刻表]
06:36着 横山町 [時刻表]
06:38着 八王子駅北口 [時刻表]
06:49着 京王八王子駅