文字サイズ変更

バス時刻表 宿45[京王] 中野駅行  16:59 分発



16:59発 新宿駅西口 [時刻表]
17:00着 京王プラザホテル [時刻表]
17:01着 新宿NSビル [時刻表]
17:04着 十二社池の上 [時刻表]
17:05着 西新宿小学校 [時刻表]
17:07着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
17:08着 不動通り入口 [時刻表]
17:10着 本町一丁目 [時刻表]
17:11着 六号通り [時刻表]
17:12着 七号通り [時刻表]
17:15着 笹塚中学 [時刻表]
17:15着 笹塚こども図書館 [時刻表]
17:16着 新山通り [時刻表]
17:17着 南台三丁目 [時刻表]
17:18着 南台交差点 [時刻表]
17:19着 富士高校 [時刻表]
17:21着 中野車庫 [時刻表]
17:22着 十貫坂上 [時刻表]
17:23着 杉山公園 [時刻表]
17:24着 中央五丁目 [時刻表]
17:33着 中野駅