文字サイズ変更

バス時刻表 宿45[京王] 中野駅行  13:47 分発



13:47発 新宿駅西口 [時刻表]
13:48着 京王プラザホテル [時刻表]
13:49着 新宿NSビル [時刻表]
13:52着 十二社池の上 [時刻表]
13:53着 西新宿小学校 [時刻表]
13:55着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
13:56着 不動通り入口 [時刻表]
13:58着 本町一丁目 [時刻表]
13:59着 六号通り [時刻表]
14:00着 七号通り [時刻表]
14:03着 笹塚中学 [時刻表]
14:03着 笹塚こども図書館 [時刻表]
14:04着 新山通り [時刻表]
14:05着 南台三丁目 [時刻表]
14:06着 南台交差点 [時刻表]
14:07着 富士高校 [時刻表]
14:09着 中野車庫 [時刻表]
14:10着 十貫坂上 [時刻表]
14:12着 杉山公園 [時刻表]
14:13着 中央五丁目 [時刻表]
14:23着 中野駅