文字サイズ変更

バス時刻表 宿45[京王] 中野駅行  19:15 分発



19:15発 新宿駅西口 [時刻表]
19:16着 京王プラザホテル [時刻表]
19:17着 新宿NSビル [時刻表]
19:20着 十二社池の上 [時刻表]
19:21着 西新宿小学校 [時刻表]
19:23着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
19:24着 不動通り入口 [時刻表]
19:26着 本町一丁目 [時刻表]
19:27着 六号通り [時刻表]
19:28着 七号通り [時刻表]
19:31着 笹塚中学 [時刻表]
19:31着 笹塚こども図書館 [時刻表]
19:32着 新山通り [時刻表]
19:33着 南台三丁目 [時刻表]
19:34着 南台交差点 [時刻表]
19:35着 富士高校 [時刻表]
19:37着 中野車庫 [時刻表]
19:38着 十貫坂上 [時刻表]
19:40着 杉山公園 [時刻表]
19:41着 中央五丁目 [時刻表]
19:48着 中野駅