文字サイズ変更

バス時刻表 宿45[京王] 中野駅行  21:31 分発



21:31発 新宿駅西口 [時刻表]
21:32着 京王プラザホテル [時刻表]
21:33着 新宿NSビル [時刻表]
21:35着 十二社池の上 [時刻表]
21:36着 西新宿小学校 [時刻表]
21:38着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
21:39着 不動通り入口 [時刻表]
21:41着 本町一丁目 [時刻表]
21:42着 六号通り [時刻表]
21:43着 七号通り [時刻表]
21:46着 笹塚中学 [時刻表]
21:46着 笹塚こども図書館 [時刻表]
21:47着 新山通り [時刻表]
21:48着 南台三丁目 [時刻表]
21:49着 南台交差点 [時刻表]
21:50着 富士高校 [時刻表]
21:52着 中野車庫 [時刻表]
21:53着 十貫坂上 [時刻表]
21:55着 杉山公園 [時刻表]
21:56着 中央五丁目 [時刻表]
22:01着 中野駅