文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  21:08 分発



21:08発 総合医療センター [時刻表]
21:09着 武蔵台学園 [時刻表]
21:10着 泉町三丁目 [時刻表]
21:12着 いずみプラザ前 [時刻表]
21:12着 泉町二丁目 [時刻表]
21:13着 泉町一丁目 [時刻表]
21:20着 国分寺駅南口 [時刻表]
21:21着 早稲田実業学校 [時刻表]
21:22着 本多一丁目 [時刻表]
21:23着 本多五丁目 [時刻表]
21:24着 情報通信研究機構前 [時刻表]
21:25着 文化学園大学 [時刻表]
21:26着 喜平橋 [時刻表]
21:28着 警察学校(小平市) [時刻表]
21:31着 小平団地