文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  10:37 分発



10:37発 総合医療センター [時刻表]
10:38着 武蔵台学園 [時刻表]
10:39着 泉町三丁目 [時刻表]
10:41着 いずみプラザ前 [時刻表]
10:41着 泉町二丁目 [時刻表]
10:42着 泉町一丁目 [時刻表]
10:50着 国分寺駅南口 [時刻表]
10:51着 早稲田実業学校 [時刻表]
10:52着 本多一丁目 [時刻表]
10:53着 本多五丁目 [時刻表]
10:54着 情報通信研究機構前 [時刻表]
10:55着 文化学園大学 [時刻表]
10:56着 喜平橋 [時刻表]
10:58着 警察学校(小平市) [時刻表]
11:03着 小平団地