文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  12:55 分発



12:55発 総合医療センター [時刻表]
12:56着 武蔵台学園 [時刻表]
12:57着 泉町三丁目 [時刻表]
12:59着 いずみプラザ前 [時刻表]
12:59着 泉町二丁目 [時刻表]
13:00着 泉町一丁目 [時刻表]
13:08着 国分寺駅南口 [時刻表]
13:09着 早稲田実業学校 [時刻表]
13:10着 本多一丁目 [時刻表]
13:11着 本多五丁目 [時刻表]
13:12着 情報通信研究機構前 [時刻表]
13:13着 文化学園大学 [時刻表]
13:14着 喜平橋 [時刻表]
13:16着 警察学校(小平市) [時刻表]
13:21着 小平団地