文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  08:19 分発



08:19発 総合医療センター [時刻表]
08:20着 武蔵台学園 [時刻表]
08:21着 泉町三丁目 [時刻表]
08:23着 いずみプラザ前 [時刻表]
08:23着 泉町二丁目 [時刻表]
08:24着 泉町一丁目 [時刻表]
08:32着 国分寺駅南口 [時刻表]
08:33着 早稲田実業学校 [時刻表]
08:34着 本多一丁目 [時刻表]
08:35着 本多五丁目 [時刻表]
08:36着 情報通信研究機構前 [時刻表]
08:37着 文化学園大学 [時刻表]
08:38着 喜平橋 [時刻表]
08:40着 警察学校(小平市) [時刻表]
08:45着 小平団地