文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  09:22 分発



09:22発 総合医療センター [時刻表]
09:23着 武蔵台学園 [時刻表]
09:24着 泉町三丁目 [時刻表]
09:26着 いずみプラザ前 [時刻表]
09:26着 泉町二丁目 [時刻表]
09:27着 泉町一丁目 [時刻表]
09:35着 国分寺駅南口 [時刻表]
09:36着 早稲田実業学校 [時刻表]
09:37着 本多一丁目 [時刻表]
09:38着 本多五丁目 [時刻表]
09:39着 情報通信研究機構前 [時刻表]
09:40着 文化学園大学 [時刻表]
09:41着 喜平橋 [時刻表]
09:43着 警察学校(小平市) [時刻表]
09:48着 小平団地