文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 国分寺駅南口行  06:50 分発



06:50発 府中駅 [時刻表]
06:52着 農業高校 [時刻表]
06:53着 第一中学校 [時刻表]
06:54着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
06:56着 明星学苑 [時刻表]
06:57着 京王ストア栄町店 [時刻表]
06:57着 藤塚 [時刻表]
06:58着 東元町 [時刻表]
06:58着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
07:05着 国分寺駅南口