バス時刻表 稲22[京王] 稲城駅行  14:45 分発



14:45発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:48着 新大栗橋 [時刻表]
14:49着 春日神社 [時刻表]
14:50着 対鴎荘前 [時刻表]
14:51着 連光寺坂 [時刻表]
14:52着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
14:59着 稲城市立病院 [時刻表]
15:03着 南多摩駅 [時刻表]
15:05着 南多摩駅入口 [時刻表]
15:06着 城山公園 [時刻表]
15:07着 向陽台六丁目 [時刻表]
15:08着 向陽台一丁目 [時刻表]
15:09着 稲城市保健センター [時刻表]
15:10着 稲城中央橋 [時刻表]
15:18着 稲城駅