バス時刻表 稲22[京王] 稲城駅行  10:00 分発



10:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:02着 新大栗橋 [時刻表]
10:04着 春日神社 [時刻表]
10:05着 対鴎荘前 [時刻表]
10:06着 連光寺坂 [時刻表]
10:07着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
10:13着 稲城市立病院 [時刻表]
10:17着 南多摩駅 [時刻表]
10:19着 南多摩駅入口 [時刻表]
10:20着 城山公園 [時刻表]
10:21着 向陽台六丁目 [時刻表]
10:22着 向陽台一丁目 [時刻表]
10:23着 稲城市保健センター [時刻表]
10:24着 稲城中央橋 [時刻表]
10:36着 稲城駅