バス時刻表 稲22[京王] 稲城駅行  12:35 分発



12:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:37着 新大栗橋 [時刻表]
12:39着 春日神社 [時刻表]
12:40着 対鴎荘前 [時刻表]
12:41着 連光寺坂 [時刻表]
12:42着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
12:48着 稲城市立病院 [時刻表]
12:52着 南多摩駅 [時刻表]
12:54着 南多摩駅入口 [時刻表]
12:55着 城山公園 [時刻表]
12:56着 向陽台六丁目 [時刻表]
12:57着 向陽台一丁目 [時刻表]
12:58着 稲城市保健センター [時刻表]
12:59着 稲城中央橋 [時刻表]
13:11着 稲城駅