バス時刻表 稲22[京王] 稲城駅行  15:40 分発



15:40発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:42着 新大栗橋 [時刻表]
15:44着 春日神社 [時刻表]
15:45着 対鴎荘前 [時刻表]
15:46着 連光寺坂 [時刻表]
15:47着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
15:55着 稲城市立病院 [時刻表]
15:59着 南多摩駅 [時刻表]
16:01着 南多摩駅入口 [時刻表]
16:02着 城山公園 [時刻表]
16:03着 向陽台六丁目 [時刻表]
16:04着 向陽台一丁目 [時刻表]
16:05着 稲城市保健センター [時刻表]
16:06着 稲城中央橋 [時刻表]
16:19着 稲城駅