バス時刻表 若02[京王] 南多摩駅行  06:17 分発



06:17発 若葉台駅 [時刻表]
06:17着 若葉台二丁目 [時刻表]
06:18着 若葉台一丁目 [時刻表]
06:19着 上谷戸大橋南 [時刻表]
06:20着 長峰二丁目 [時刻表]
06:22着 長峰 [時刻表]
06:23着 長峰小学校 [時刻表]
06:24着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
06:25着 稲城中央公園 [時刻表]
06:27着 向陽台 [時刻表]
06:28着 向陽台三丁目 [時刻表]
06:29着 城山公園南 [時刻表]
06:30着 城山公園 [時刻表]
06:32着 南多摩駅入口 [時刻表]
06:41着 南多摩駅