文字サイズ変更

バス時刻表 寺01[京王] 医療センター行  07:20 分発



07:20発 寺田東 [時刻表]
07:21着 寺田センター [時刻表]
07:22着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:24着 ゆりのき台 [時刻表]
07:25着 中央公園(館町) [時刻表]
07:26着 ゆりのき通り [時刻表]
07:27着 西田中橋 [時刻表]
07:28着 和田(八王子市) [時刻表]
07:30着 明神橋 [時刻表]
07:31着 東上館 [時刻表]
07:32着 上館 [時刻表]
07:33着 北館ヶ丘 [時刻表]
07:40着 医療センター