バス時刻表 北10[京王] 北野駅北口行  07:14 分発



07:14発 北野駅南口 [時刻表]
07:17着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
07:18着 とりよせ公園 [時刻表]
07:19着 わかば公園 [時刻表]
07:20着 北野台五丁目 [時刻表]
07:21着 片倉台 [時刻表]
07:21着 片倉台小学校 [時刻表]
07:22着 片倉台小学校西 [時刻表]
07:23着 坂上(八王子市) [時刻表]
07:24着 北野台三丁目 [時刻表]
07:29着 西武北野台