バス時刻表 北10[京王] 北野駅北口行  09:57 分発



09:57発 西武北野台 [時刻表]
09:57着 北野台三丁目 [時刻表]
09:58着 坂上(八王子市) [時刻表]
09:59着 片倉台小学校西 [時刻表]
10:00着 片倉台 [時刻表]
10:01着 北野台五丁目 [時刻表]
10:02着 わかば公園 [時刻表]
10:02着 とりよせ公園 [時刻表]
10:03着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
10:09着 北野駅南口 [時刻表]
10:17着 北野駅北口