文字サイズ変更

バス時刻表 寺83[京王] 府中営業所行  21:20 分発



21:20発 国分寺駅南口 [時刻表]
21:22着 泉町一丁目 [時刻表]
21:22着 泉町二丁目 [時刻表]
21:23着 いずみプラザ前 [時刻表]
21:24着 西元町二丁目 [時刻表]
21:24着 黒鐘公園入口 [時刻表]
21:25着 栄町三丁目 [時刻表]
21:26着 第九小学校 [時刻表]
21:28着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
21:33着 府中営業所