バス時刻表 北10[京王] 北野駅北口行  06:46 分発



06:46発 西武北野台 [時刻表]
06:46着 北野台三丁目 [時刻表]
06:47着 坂上(八王子市) [時刻表]
06:48着 片倉台小学校西 [時刻表]
06:49着 片倉台 [時刻表]
06:50着 北野台五丁目 [時刻表]
06:51着 わかば公園 [時刻表]
06:51着 とりよせ公園 [時刻表]
06:52着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
06:58着 北野駅南口 [時刻表]
07:06着 北野駅北口