バス時刻表 北10[京王] 北野駅北口行  10:47 分発



10:47発 西武北野台 [時刻表]
10:47着 北野台三丁目 [時刻表]
10:48着 坂上(八王子市) [時刻表]
10:49着 片倉台小学校西 [時刻表]
10:50着 片倉台 [時刻表]
10:51着 北野台五丁目 [時刻表]
10:52着 わかば公園 [時刻表]
10:52着 とりよせ公園 [時刻表]
10:53着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
10:59着 北野駅南口 [時刻表]
11:07着 北野駅北口