バス時刻表 北10[京王] 北野駅北口行  19:51 分発



19:51発 西武北野台 [時刻表]
19:51着 北野台三丁目 [時刻表]
19:52着 坂上(八王子市) [時刻表]
19:53着 片倉台小学校西 [時刻表]
19:54着 片倉台 [時刻表]
19:55着 北野台五丁目 [時刻表]
19:56着 わかば公園 [時刻表]
19:56着 とりよせ公園 [時刻表]
19:57着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
20:03着 北野駅南口 [時刻表]
20:11着 北野駅北口