バス時刻表 北10[京王] 北野駅北口行  13:17 分発



13:17発 西武北野台 [時刻表]
13:17着 北野台三丁目 [時刻表]
13:18着 坂上(八王子市) [時刻表]
13:19着 片倉台小学校西 [時刻表]
13:20着 片倉台 [時刻表]
13:21着 北野台五丁目 [時刻表]
13:22着 わかば公園 [時刻表]
13:22着 とりよせ公園 [時刻表]
13:23着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
13:29着 北野駅南口 [時刻表]
13:37着 北野駅北口