バス時刻表 北10[京王] 北野駅北口行  14:07 分発



14:07発 西武北野台 [時刻表]
14:07着 北野台三丁目 [時刻表]
14:08着 坂上(八王子市) [時刻表]
14:09着 片倉台小学校西 [時刻表]
14:10着 片倉台 [時刻表]
14:11着 北野台五丁目 [時刻表]
14:12着 わかば公園 [時刻表]
14:12着 とりよせ公園 [時刻表]
14:13着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
14:19着 北野駅南口 [時刻表]
14:27着 北野駅北口