バス時刻表 北10[京王] 北野駅北口行  18:18 分発



18:18発 西武北野台 [時刻表]
18:18着 北野台三丁目 [時刻表]
18:19着 坂上(八王子市) [時刻表]
18:20着 片倉台小学校西 [時刻表]
18:21着 片倉台 [時刻表]
18:22着 北野台五丁目 [時刻表]
18:23着 わかば公園 [時刻表]
18:23着 とりよせ公園 [時刻表]
18:24着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
18:30着 北野駅南口 [時刻表]
18:38着 北野駅北口