バス時刻表 北10[京王] 北野駅南口行  07:35 分発



07:35発 西武北野台 [時刻表]
07:35着 北野台三丁目 [時刻表]
07:36着 坂上(八王子市) [時刻表]
07:37着 片倉台小学校西 [時刻表]
07:38着 片倉台 [時刻表]
07:39着 北野台五丁目 [時刻表]
07:40着 わかば公園 [時刻表]
07:40着 とりよせ公園 [時刻表]
07:41着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
07:47着 北野駅南口