文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  18:36 分発



18:36発 小平団地 [時刻表]
18:37着 警察学校(小平市) [時刻表]
18:39着 喜平橋 [時刻表]
18:40着 文化学園大学 [時刻表]
18:41着 情報通信研究機構前 [時刻表]
18:42着 本多五丁目 [時刻表]
18:43着 本多一丁目 [時刻表]
18:44着 早稲田実業学校 [時刻表]
18:51着 国分寺駅南口 [時刻表]
18:53着 泉町一丁目 [時刻表]
18:53着 泉町二丁目 [時刻表]
18:54着 いずみプラザ前 [時刻表]
18:56着 泉町三丁目 [時刻表]
18:58着 武蔵台学園 [時刻表]
19:04着 総合医療センター