文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  20:06 分発



20:06発 小平団地 [時刻表]
20:07着 警察学校(小平市) [時刻表]
20:08着 喜平橋 [時刻表]
20:09着 文化学園大学 [時刻表]
20:10着 情報通信研究機構前 [時刻表]
20:11着 本多五丁目 [時刻表]
20:12着 本多一丁目 [時刻表]
20:13着 早稲田実業学校 [時刻表]
20:19着 国分寺駅南口 [時刻表]
20:21着 泉町一丁目 [時刻表]
20:21着 泉町二丁目 [時刻表]
20:22着 いずみプラザ前 [時刻表]
20:24着 泉町三丁目 [時刻表]
20:26着 武蔵台学園 [時刻表]
20:32着 総合医療センター