文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  13:39 分発



13:39発 小平団地 [時刻表]
13:40着 警察学校(小平市) [時刻表]
13:42着 喜平橋 [時刻表]
13:43着 文化学園大学 [時刻表]
13:44着 情報通信研究機構前 [時刻表]
13:45着 本多五丁目 [時刻表]
13:46着 本多一丁目 [時刻表]
13:47着 早稲田実業学校 [時刻表]
13:54着 国分寺駅南口 [時刻表]
13:56着 泉町一丁目 [時刻表]
13:56着 泉町二丁目 [時刻表]
13:57着 いずみプラザ前 [時刻表]
13:59着 泉町三丁目 [時刻表]
14:01着 武蔵台学園 [時刻表]
14:07着 総合医療センター