文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  14:32 分発



14:32発 小平団地 [時刻表]
14:33着 警察学校(小平市) [時刻表]
14:35着 喜平橋 [時刻表]
14:36着 文化学園大学 [時刻表]
14:37着 情報通信研究機構前 [時刻表]
14:38着 本多五丁目 [時刻表]
14:39着 本多一丁目 [時刻表]
14:40着 早稲田実業学校 [時刻表]
14:47着 国分寺駅南口 [時刻表]
14:49着 泉町一丁目 [時刻表]
14:49着 泉町二丁目 [時刻表]
14:50着 いずみプラザ前 [時刻表]
14:52着 泉町三丁目 [時刻表]
14:54着 武蔵台学園 [時刻表]
15:00着 総合医療センター