文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  19:34 分発



19:34発 小平団地 [時刻表]
19:35着 警察学校(小平市) [時刻表]
19:37着 喜平橋 [時刻表]
19:38着 文化学園大学 [時刻表]
19:39着 情報通信研究機構前 [時刻表]
19:40着 本多五丁目 [時刻表]
19:41着 本多一丁目 [時刻表]
19:42着 早稲田実業学校 [時刻表]
19:49着 国分寺駅南口 [時刻表]
19:51着 泉町一丁目 [時刻表]
19:51着 泉町二丁目 [時刻表]
19:52着 いずみプラザ前 [時刻表]
19:54着 泉町三丁目 [時刻表]
19:56着 武蔵台学園 [時刻表]
20:02着 総合医療センター