文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  07:59 分発



07:59発 小平団地 [時刻表]
08:00着 警察学校(小平市) [時刻表]
08:02着 喜平橋 [時刻表]
08:03着 文化学園大学 [時刻表]
08:04着 情報通信研究機構前 [時刻表]
08:05着 本多五丁目 [時刻表]
08:06着 本多一丁目 [時刻表]
08:07着 早稲田実業学校 [時刻表]
08:14着 国分寺駅南口 [時刻表]
08:16着 泉町一丁目 [時刻表]
08:16着 泉町二丁目 [時刻表]
08:17着 いずみプラザ前 [時刻表]
08:19着 泉町三丁目 [時刻表]
08:21着 武蔵台学園 [時刻表]
08:27着 総合医療センター