文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  09:52 分発



09:52発 小平団地 [時刻表]
09:53着 警察学校(小平市) [時刻表]
09:55着 喜平橋 [時刻表]
09:56着 文化学園大学 [時刻表]
09:57着 情報通信研究機構前 [時刻表]
09:58着 本多五丁目 [時刻表]
09:59着 本多一丁目 [時刻表]
10:00着 早稲田実業学校 [時刻表]
10:07着 国分寺駅南口 [時刻表]
10:09着 泉町一丁目 [時刻表]
10:09着 泉町二丁目 [時刻表]
10:10着 いずみプラザ前 [時刻表]
10:12着 泉町三丁目 [時刻表]
10:14着 武蔵台学園 [時刻表]
10:19着 総合医療センター