文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  13:06 分発



13:06発 小平団地 [時刻表]
13:07着 警察学校(小平市) [時刻表]
13:09着 喜平橋 [時刻表]
13:10着 文化学園大学 [時刻表]
13:11着 情報通信研究機構前 [時刻表]
13:12着 本多五丁目 [時刻表]
13:13着 本多一丁目 [時刻表]
13:14着 早稲田実業学校 [時刻表]
13:21着 国分寺駅南口 [時刻表]
13:23着 泉町一丁目 [時刻表]
13:23着 泉町二丁目 [時刻表]
13:24着 いずみプラザ前 [時刻表]
13:26着 泉町三丁目 [時刻表]
13:28着 武蔵台学園 [時刻表]
13:33着 総合医療センター