文字サイズ変更

バス時刻表 寺85[京王] 小平団地行  13:36 分発



13:36発 小平団地 [時刻表]
13:37着 警察学校(小平市) [時刻表]
13:39着 喜平橋 [時刻表]
13:40着 文化学園大学 [時刻表]
13:41着 情報通信研究機構前 [時刻表]
13:42着 本多五丁目 [時刻表]
13:43着 本多一丁目 [時刻表]
13:44着 早稲田実業学校 [時刻表]
13:51着 国分寺駅南口 [時刻表]
13:53着 泉町一丁目 [時刻表]
13:53着 泉町二丁目 [時刻表]
13:54着 いずみプラザ前 [時刻表]
13:56着 泉町三丁目 [時刻表]
13:58着 武蔵台学園 [時刻表]
14:03着 総合医療センター