文字サイズ変更

バス時刻表 山01[京王] 高尾山口駅行  17:41 分発



17:41発 京王八王子駅 [時刻表]
17:43着 八王子駅北口 [時刻表]
17:45着 横山町 [時刻表]
17:46着 横山町三丁目 [時刻表]
17:48着 八日町一丁目 [時刻表]
17:49着 八日町四丁目 [時刻表]
17:51着 織物組合前 [時刻表]
17:52着 本郷横丁 [時刻表]
17:53着 追分 [時刻表]
17:54着 千人町一丁目 [時刻表]
17:58着 西八王子駅入口 [時刻表]
17:59着 中央図書館前 [時刻表]
18:00着 桑志高校 [時刻表]
18:01着 並木町 [時刻表]
18:03着 横山事務所 [時刻表]
18:04着 浅川新地 [時刻表]
18:05着 高尾警察署前 [時刻表]
18:06着 御陵前 [時刻表]
18:07着 浅川原 [時刻表]
18:09着 熊野神社前 [時刻表]
18:11着 高尾駅入口 [時刻表]
18:12着 川原宿 [時刻表]
18:13着 小名路 [時刻表]
18:14着 落合 [時刻表]
18:21着 高尾山口駅