文字サイズ変更

バス時刻表 山01[京王] 高尾山口駅行  12:21 分発



12:21発 京王八王子駅 [時刻表]
12:23着 八王子駅北口 [時刻表]
12:25着 横山町 [時刻表]
12:26着 横山町三丁目 [時刻表]
12:28着 八日町一丁目 [時刻表]
12:29着 八日町四丁目 [時刻表]
12:31着 織物組合前 [時刻表]
12:32着 本郷横丁 [時刻表]
12:33着 追分 [時刻表]
12:34着 千人町一丁目 [時刻表]
12:38着 西八王子駅入口 [時刻表]
12:39着 中央図書館前 [時刻表]
12:40着 桑志高校 [時刻表]
12:41着 並木町 [時刻表]
12:43着 横山事務所 [時刻表]
12:44着 浅川新地 [時刻表]
12:45着 高尾警察署前 [時刻表]
12:46着 御陵前 [時刻表]
12:47着 浅川原 [時刻表]
12:49着 熊野神社前 [時刻表]
12:51着 高尾駅入口 [時刻表]
12:52着 川原宿 [時刻表]
12:53着 小名路 [時刻表]
12:54着 落合 [時刻表]
13:01着 高尾山口駅