文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  07:28 分発



07:28発 府中駅 [時刻表]
07:30着 農業高校 [時刻表]
07:31着 第一中学校 [時刻表]
07:32着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
07:34着 明星学苑 [時刻表]
07:35着 京王ストア栄町店 [時刻表]
07:35着 藤塚 [時刻表]
07:36着 東元町 [時刻表]
07:36着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
07:41着 国分寺駅南口