文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  09:26 分発



09:26発 府中駅 [時刻表]
09:28着 農業高校 [時刻表]
09:29着 第一中学校 [時刻表]
09:30着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
09:32着 明星学苑 [時刻表]
09:33着 京王ストア栄町店 [時刻表]
09:33着 藤塚 [時刻表]
09:34着 東元町 [時刻表]
09:34着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
09:40着 国分寺駅南口