文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  13:45 分発



13:45発 府中駅 [時刻表]
13:47着 農業高校 [時刻表]
13:48着 第一中学校 [時刻表]
13:49着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
13:51着 明星学苑 [時刻表]
13:52着 京王ストア栄町店 [時刻表]
13:52着 藤塚 [時刻表]
13:53着 東元町 [時刻表]
13:53着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
13:59着 国分寺駅南口