文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  08:22 分発



08:22発 府中駅 [時刻表]
08:24着 農業高校 [時刻表]
08:25着 第一中学校 [時刻表]
08:26着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
08:28着 明星学苑 [時刻表]
08:29着 京王ストア栄町店 [時刻表]
08:29着 藤塚 [時刻表]
08:30着 東元町 [時刻表]
08:30着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
08:38着 国分寺駅南口