文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  14:15 分発



14:15発 府中駅 [時刻表]
14:17着 農業高校 [時刻表]
14:18着 第一中学校 [時刻表]
14:19着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
14:21着 明星学苑 [時刻表]
14:22着 京王ストア栄町店 [時刻表]
14:22着 藤塚 [時刻表]
14:23着 東元町 [時刻表]
14:23着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
14:30着 国分寺駅南口