文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  14:25 分発



14:25発 府中駅 [時刻表]
14:27着 農業高校 [時刻表]
14:28着 第一中学校 [時刻表]
14:29着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
14:31着 明星学苑 [時刻表]
14:32着 京王ストア栄町店 [時刻表]
14:32着 藤塚 [時刻表]
14:33着 東元町 [時刻表]
14:33着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
14:40着 国分寺駅南口