文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  15:20 分発



15:20発 府中駅 [時刻表]
15:22着 農業高校 [時刻表]
15:23着 第一中学校 [時刻表]
15:24着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
15:26着 明星学苑 [時刻表]
15:27着 京王ストア栄町店 [時刻表]
15:27着 藤塚 [時刻表]
15:28着 東元町 [時刻表]
15:28着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
15:36着 国分寺駅南口