文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  07:27 分発



07:27発 府中駅 [時刻表]
07:29着 農業高校 [時刻表]
07:30着 第一中学校 [時刻表]
07:31着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
07:33着 明星学苑 [時刻表]
07:34着 京王ストア栄町店 [時刻表]
07:34着 藤塚 [時刻表]
07:35着 東元町 [時刻表]
07:35着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
07:42着 国分寺駅南口