文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  08:13 分発



08:13発 府中駅 [時刻表]
08:15着 農業高校 [時刻表]
08:16着 第一中学校 [時刻表]
08:17着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
08:19着 明星学苑 [時刻表]
08:20着 京王ストア栄町店 [時刻表]
08:20着 藤塚 [時刻表]
08:21着 東元町 [時刻表]
08:21着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
08:28着 国分寺駅南口