文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  10:30 分発



10:30発 府中駅 [時刻表]
10:32着 農業高校 [時刻表]
10:33着 第一中学校 [時刻表]
10:34着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
10:36着 明星学苑 [時刻表]
10:37着 京王ストア栄町店 [時刻表]
10:37着 藤塚 [時刻表]
10:38着 東元町 [時刻表]
10:38着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
10:45着 国分寺駅南口