文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  11:00 分発



11:00発 府中駅 [時刻表]
11:02着 農業高校 [時刻表]
11:03着 第一中学校 [時刻表]
11:04着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
11:06着 明星学苑 [時刻表]
11:07着 京王ストア栄町店 [時刻表]
11:07着 藤塚 [時刻表]
11:08着 東元町 [時刻表]
11:08着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
11:15着 国分寺駅南口