文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  12:05 分発



12:05発 府中駅 [時刻表]
12:07着 農業高校 [時刻表]
12:08着 第一中学校 [時刻表]
12:09着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
12:11着 明星学苑 [時刻表]
12:12着 京王ストア栄町店 [時刻表]
12:12着 藤塚 [時刻表]
12:13着 東元町 [時刻表]
12:13着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
12:20着 国分寺駅南口